Код:
<center><div style="width: 530px; height: auto; background-color: #f3ebe1; padding: 11px; border: 3px double #643b0d; font-family: 'Playfair Display SC'; font-size: 13px; text-align: justify; line-height: 100%; letter-spacing: 1px; color: #643b0d">
Присаживайся, мой дорогой друг, я хочу услышать твою историю. Ты кажешься мне интересным и необыкновенным. Ты не знаешь с чего начать? Позволь помочь мне тебе и задать самые интересующие меня вопросы. Только не лукавь, не огорчай старика. И стоит строить из себя идеального человека, прошу, от меня скрывать нечего. Расскажи мне обо всех своих хороших качествах, да и недостатки не забудь. Что тебя так тревожит? Не обманывай меня, ведь все чего-то страшатся.
Ты когда-нибудь совершал поступки, за которые тебе было стыдно? Вот лично я совершал. Многое из своего прошлого я позабыл, но никогда не уйдёт из моей памяти тот момент, когда я без спросу стащил бабушкино варенье с верхних полок и съел полбанки.
Ох, подожди секундочку. Как тебе будет проще - рассказать сначала о своих внутренних качествах, а потом свою историю, или же совместить их? Я могу выслушать тебя в любой форме, как тебе будет удобно, главное чтобы рассказ твой был качественный и интересный. И, конечно, дать имя своему произведению ты можешь такое, какое захочешь.
Ну да ладно, больше я тебя не стану перебивать, а то ты всё забудешь. Я готов тебя слушать, дорогой, порадуй старого человека.
</div></center>

http://sd.uploads.ru/yf19k.png
Полное имя на кириллице, возраст цифрами
--
♦  ♦  ♦
Песня//цитата//стих,
которые ассоциируются с персонажем.


Это история о человеке, который был безумно похож на внешность на кириллице в родительном падеже.
Он(а) был(а) рождён/рождена в город, что располагается в страна, штат и т.д., но потом судьба забросила его(её) в наш уютный Джаспер//Он(а) был(а) рождён/рождена в Джаспере. Как-то раз этот парень/эта девушка сказал(а) мне, что работает должность в место работы, а его/её сердце навеки принадлежит имя.

О нём/ней

Что он любит? а к чему испытывает отвращение?
Зеленый чай с лимоном, камин, приятная музыка, зима... нет, холод я никогда не любил, мне по душе тепло и уют, что может быть лучше этого? ваши предпочтения; что не нравится.

Ради чего он живёт?
Еще маленьким мальчиком я хотел научиться летать. и, знаешь, я научился... прыжки с параплана - это волшебно, обязательно попробуй, у тебя получится. Ваши мечты, цели.

Чем он любит заниматься?
Небольшая конюшня стояла позади нашего дома. отец отдал меня на уроки верховой езды, да, это было мое хобби. Так, я по-настоящему чувствовал себя свободным. Ваши интересы.

Что же вызывает у него в коленях дрожь?
Больше всего на свете я боялся остаться один - никому не нужным, в нищете, на краю какого-нибудь города, полностью разочарованым в этом мире. Ваши страхи, опасения.

Общее описание характера

О пути, что прошлось пройти

Общее описание биографии

И о создателе

Вы сможете связаться с ним с помощью ваша аська//скайп//что-то еще.

А еще он пишет прекрасные рассказы

пост

Код:
[table width=100%]
[tr][td bgcolor=#2e1600][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f3ebe1]
[align=center][img]http://sd.uploads.ru/yf19k.png[/img]
[font=Garamond][b][size=18]Полное имя на кириллице, возраст цифрами[/size][/b][/font]
[img]картинка_или_гиф[/img]
♦  ♦  ♦
[size=11]Песня//цитата//стих, 
которые ассоциируются с персонажем.[/size][/align]
[hr]
[font=Garamond][align=center][size=14]Это история о человеке, который был безумно похож на [b]внешность на кириллице в родительном падеже[/b].
Он(а) был(а) рождён/рождена в [b]город[/b], что располагается в [b]страна, штат и т.д.[/b], но потом судьба забросила его(её) в наш уютный Джаспер//Он(а) был(а) рождён/рождена в Джаспере. как-то раз этот парень/эта девушка сказал(а) мне, что работает [b]должность[/b] в [b]место работы[/b], а его/её сердце навеки принадлежит [b]имя.[/b][/size][/align][/font][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#2e1600][/td][td bgcolor=#f3ebe1][align=center][font=Garamond][size=20][b]О нём/ней[/b][/size][/font][/align][/td][td width=1% bgcolor=#2e1600][/td]
[/tr][/table]
[table][tr][td width=100% bgcolor=#f3ebe1][align=center][font=Garamond][size=14][b]Что он любит? а к чему испытывает отвращение?[/b][/size][/font][/align]
[align=justify][i]Зеленый чай с лимоном, камин, приятная музыка, зима... нет, холод я никогда не любил, мне по душе тепло и уют, что может быть лучше этого?[/i] ваши предпочтения; что не нравится.[/align][/td]
[td width=100% bgcolor=#f3ebe1][align=center][font=Garamond][size=14][b]Ради чего он живёт?[/b][/size][/font][/align]
[align=justify][i]еще маленьким мальчиком я хотел научиться летать. и, знаешь, я научился... прыжки с параплана - это волшебно, обязательно попробуй, у тебя получится. [/i] Ваши мечты, цели.[/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f3ebe1][font=Garamond][align=center][size=14][b]Чем он любит заниматься?[/b][/size][/font][/align]
[align=justify][i]Небольшая конюшня стояла позади нашего дома. отец отдал меня на уроки верховой езды, да, это было мое хобби. Так, я по-настоящему чувствовал себя свободным.[/i] Ваши интересы.[/align][/td]
[td width=100% bgcolor=#f3ebe1][font=Garamond][align=center][size=14][b]Что же вызывает у него в коленях дрожь?[/b][/size][/font][/align]
[align=justify][i]Больше всего на свете я боялся остаться один - никому не нужным, в нищете, на краю какого-нибудь города, полностью разочарованым в этом мире.[/i] Ваши страхи, опасения. [/align][/td][/tr]
[/table][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#2e1600][/td][/tr][tr][td width=100% bgcolor=#f3ebe1]
[align=justify]Общее описание характера[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#2e1600][/td][td bgcolor=#f3ebe1][align=center][font=Garamond][size=20][b]О пути, что прошлось пройти[/b][/size][/font][/align][/td][td width=1% bgcolor=#2e1600][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#2e1600][/td][/tr][tr][td width=100% bgcolor=#f3ebe1]
[align=justify]Общее описание биографии[/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#2e1600][/td][td bgcolor=#f3ebe1][align=center][font=Garamond][size=20][b]И о создателе[/b][/size][/font][/align][/td][td width=1% bgcolor=#2e1600][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#f3ebe1][align=center][font=Garamond][size=20]Вы сможете связаться с ним с помощью [b]ваша аська//скайп//что-то еще[/b].[/size][/font][/align][/td]
[/tr][/table]
[spoiler="[font=Georgia][size=11][b][align=center]А еще он пишет прекрасные рассказы[/align][/b][/size][/font]"]пост[/spoiler]