истории у костра

Объявление

image001 image001 image001 image001
welcome to jasper.
Города, говорят они, не обладают душой. Да вот только когда я привычно брожу по улочкам Джаспера, я отчетливо почувствовать могу, как город со мной разговаривает. Потому что у места, где столькие оставили свои сердца, не может не быть души. Оставайся.
если жизнь выбросит тебя на берег,
я буду у твоей двери этим же вечером. f.a.q. история джаспера. занятые внешности. нужные персонажи. хочу к вам.
the best
icon icon icon icon icon

«На автовокзале Вандерхуфа начинается дождь со снегом, медленно накрапывает в конце марта, затем начиная идти сильнее. Люди прячутся под навес вокзала, прижимая к себе детей..» читать дальше

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » истории у костра » heaven that everyone seems to need » Veronika Rey


Veronika Rey

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://sd.uploads.ru/yf19k.png
Вероника Аврора Рей, 24
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m55nz58m2z1rts4fno1_r1_500.gif
♦  ♦  ♦

Любой дурной проступок при умелой квалификации всегда остаётся в рамках соблюдения десяти заповедей.


Это история о человеке, который был безумно похож на Тейлор Уоррен.
Она была рождена в Сан-Франциско, что располагается в США, Калифорния, но потом судьба забросила его(её) в наш уютный Джаспер. как-то раз эта девушка сказала мне, что работает помощницей руководителя в одной рекламной компании, её сердце навеки принадлежит сексуальному снобу.

О ней

Что она любит? а к чему испытывает отвращение?
а я люблю кофе с ванилью, целовать любимого мужчину, читать романы, пионы и ходить голой по дому. Не переношу курение и алкоголь, желательно в моем присутствии обходиться без этого. Я люблю джаз, но только в живом исполнении. Ненавижу современное течение музыкальное, его трудно вообще назвать музыкой. Очень люблю наблюдать за людьми, не люблю, когда наблюдают за мной.

Ради чего она живёт?
А я… я хотела быть принцессой и до сих пор хочу ею быть. Сейчас я ощущаю себя золушкой, но уверена в скором времени все измениться.

Чем он любит заниматься?
Я люблю рисовать, в этот момент я забываю обо всем мире и сливаюсь с кисточкой. Жаль, что повзрослев на это совсем нет времени. А еще играть на фортепиано, с самого детства отец познакомил меня с этими черно-белыми клавишами, я до сих пор с ними дружу .

Что же вызывает у него в коленях дрожь?
Мне страшно забираться даже на стул, я так боюсь упасть, про все что выше и говорить не стоит. Боюсь темноты в незнакомом помещении, тем более, если там есть зеркала.

Я очень противоречивая натура, скорее всего это связано с моим непостоянством или с тем, что я человек настроения. Мне тяжело находиться в больших компаниях, но иногда так хочется скрыться от всего, именно, в толпе людей. Говорят, что я злая, но это не так. Я прямолинейная, я не боюсь обидеть человека, если знаю, что все что скажу ему в его пользу и для его блага. Я всегда поддержу человека в трудную минуту, даже, если не знаю этого человека. Мне трудно сказать слово нет, но здравый смысл, иногда, посещает и мою голову. Я не терпеливая, но всячески стараюсь бороться с этой чертой. А еще я пытаюсь быть солнечной девушкой, мне нравится располагать к себе людей, быть им другом, быть их опорой и не требую того же в замен. Со мной лучше говорить напрямую а то додумать я могу много чего. У меня богатая фантазия. А еще я из тех девушек, которые сами придумаю, сами обидятся и, почти, сами все простят. Или просто я ранимая - не ори на меня, я ранимая, это тоже про меня. Не выношу когда на меня кричат, сразу наворачиваются слезы.  На становление моей личности, в первую очередь, повлияли романы. Мне нравились утонченные, милые, ранимые девушки, чувственные, полные надежд и неопороченные. Я бы была бы такой же героиней романа, только на меня повлиял еще второй фактор – влияние современного общества. Мою наивность, розовые очки приходится тщательно оберегать от стервятников, похоти и пагубного влияния, которые скрываются на каждом углу. Не думаю, что мне удалось сохранить первоначальный образ, заложенный в мое тело, но я всячески его храню. Я хочу быть леди, мать вашу, простите. Но я как и многие из избалованной молодежи прошла через наркотики, курение и алкоголь, а почему? да потому что в мире столько плохого - парни, насилие, алкоголь, наркотики... парни(с) Но моя личная жизнь никого не должна касаться, это прошлое. Хотя благодаря прошлому я стала именно такой. Той, которая боится ответственности, той, которая любит заботу и опеку. Той, которая готова жить ради кого-то, если он создаст ее атмосферу.

О пути, что прошлось пройти

Я родилась в семье ученых, не могу сказать, что это ужасно, но никому не посоветую такого. Все детство я провела с дядей. Я мотылялась с ним по всеми муру, так как он занимается поставками, то контракты приходилось заключать в разных странах. Родители в это время развлекались в лабораториях. Они медики, которые ищут вакцины от болезней, которые уносят жизни людей за несколько месяцев. Рак, СПИД, ВИЧ – в 5 лет я знала что это такое, как выглядят люди, которые страдают этими болезнями и что такое смерть. Меня это пугало, приводило в истерики, я просыпалась ночью и не могла успокоить свое рыдание. Меня до сих пор мучают кошмары. Благодаря дяде у меня появилось нормальное детство, для меня оно было нормальным. Обучение на дому в свободное от разъездов время, в этом есть плюсы – я везде заводила друзей, с которыми до сих пор стараюсь поддерживать общение. У меня было все, что я хотела. Дядя не в чем мне не отказывал, я была его принцессой. Наверное, он для меня куда роднее родителей. Но это не значит, что я не люблю маму и папу. Они моя гордость, я знаю на сколько для них это все важно и какая у них ответственная работа. Я берегу в памяти каждую вместе проведенную с ними минуту.
В 10 лет они стали летать на научные конференции, делились знаниями, обменивались опытом и в один прекрасный момент случилось это. Им предложили улететь во Францию и там заниматься научной деятельностью, там им предоставят личную лабораторию и необходимое количество денег для экспериментов. Вот так в 17 лет я осталась одна в большом доме. Никогда не думала, что закончив школу, мне будет так грустно. Больше я не могла летать с дядей, мне нужно было поступать в универ. Это был самый тяжелый период. У меня не осталось никого, никакой поддержки от родных. В 17 лет я не знала кем я хочу быть, на кого поступать и нужно ли мне вообще высшее образование. Я не хотела быть медиком или бизнес леди, спасибо, насмотрелась на все это со стороны. Мне очень нравилось жить в Циско, но этот город никогда не был мне родным. Мы так и не смогли с ним открыть друг другу души. Я обратилась к дяде за помощью, чтобы он хотя бы помог мне с городом и переездом. Он сказал, что Джаспер будет тем самым местом, в котором я смогу жить так как хочу. Он купил мне квартиру, оформил все нужные документы и улетел. Я в незнакомом городе, решаю начать жизнь с чистого листа. Я не хотела серьезной работы, я вообще не хотела работать, поэтому я поступила на пиарщика. На тот момент мне казалась эта самой простой профессией и за работу я ее вообще не воспринимала.
Вот мне 22 года, я работаю на извращенца, который скидывает на меня любую возможную работу. Мне нравится быть его правой рукой, но мне не нравится, когда его руки оказываются под моей одеждой, благодаря ему, я научилась говорить слово – нет – чаще.

И о создателе

Вы сможете связаться с ним с помощью ваша аська - 495002665.

А еще он пишет прекрасные рассказы

-Хорошо, первый мужчина, который родит получает миллион от какой-то организации,  так что если модельный бизнес надоест, я знаю как ты разбогатеешь – я с усмешкой ткнула Котика в ребра локтем. Кого-кого, а его с детьми я не представляю. У него цветы дома подохнут, звери выгонят из дома хозяина, так как его дома-то и не бывает, а дети… Ему и меня хватает с капризами. Лет через 20 он может и будет готов к чему-то подобному и то, если на это науськает его горе-любовник.
- Два папочки – я повторяю его слова. Это словосочетание непроизвольно вызывает улыбку. Два любимых мужчины, если бы они еще любили друг друга, то вообще сахарно было. Но в моей жизни, моя жопа никогда от сладостей не слипнется. Я всегда думала, что Джесси миролюбивы, не ревнивый мужчина, равновесие, которого ничто не нарушит. От части это правда, если бы у него не было пунктика по поводу семьи, то все было бы хорошо. Но его ревностное отношение к семье хуже чем у медведей. Удивительно, что он хотел вообще познакомиться со второй частью моей семьи.
К моему счастью, у меня большая семья вышла в итоге, неотъемлемой частью, которой является Саймон Котик. Самая главная заноза в задница Джесси, после меня.
- О том, что ты будешь папочкой, я скажу ему наедине чуть позже, с валерьянкой и транками, а то думаю для него это слишком большое потрясение будет. А вдовой пока у меня в планах не входит остаться. И твою смерть я не перенесу. Следовательно,  все будет хорошо. – главное в нужный момент подобрать правильные слова. Интересно, какой ультиматум мне поставит Джесси? Хотя его фантазия не такая адская как моя. – Думаю, мои демоны при любом раскладе будут самыми прекрасными падшими ангелами. – Как бы я не хотела этих детей, все-таки я смирилась с этим атом, что это мое и что они будут. Все это благодаря, конечно, моему окружению, так как мне казалось, что беременная не а,  все те, кто отговаривал меня от аборта. После всех разговоров пришла к мнению, что у МЕНЯ просто не может быть жутких детей, они же мои. Хотелось бы только, чтоб лет до 8 они имели такой же смирный характер, как у Пинкмана.
До цента мы добрались весьма успешно, без толчков в животе, без головных болей и ноги почти не отекли. Самое первое, что бросилось в глаза – звезда-моделька. Я гордо задрала моську, будто там изображена такая сексуальная я. Улыбка до ушей. Еще бы заднице повиляла, но пока при этом движении у меня виляет только живот.
- Экстрим? Что ты, просто хочу эстетическое удовольствие получить и что скрывать – попялиться на тебя любимого и сексуального – я как лиса смотрю на кролика. Такого желанного и моего. – Уже готова! – вы готовы дети? Да, капитан – это было из этой области. Нижнее белье, Коти, его задница. Я в раю. После такого дня, это лучшее успокоительное.
- Джесси? – я задумалась. Но когда Сай продемонстрировал свои предположения не смогла сдержать смех – Сай, ну, ты почти прав. Но на нем все сексуально. – хотя я не была ценителем мужского белья, мне все казалось не тем. В каждом я бы могла что-то подрезать. –В моих? Стринги, зачем? Я считаю, это только женский аксессуар.  – задумчиво пробубнила в ответ.
- Хочу! – хочу, конечно, хочу. Что я могла ответить еще на подобный вопрос от моей модельки? А он показывает язык и закрывает шторку перед моими горящими глазами. Никакого уважения к беременной френде.
- Ты метеор! – через минуту Сай уже позвал к себе. Я все делаю размеренно, не торопясь. – Предлагаю тебе идти прям так. Твою костлявую задницу ничто не испортит. – задницу я оценила сразу, а то что спереди увидела только в отражение зеркала. Ди, сдерживайся! – Теперь я понимаю почему ты не рекламируешь нижнее белье, никто же не поверит в это. – я тыкаю пальцем в отражение его паховой области. Мишель Дианна ты гениальна, что предложила начать с этого.
- А что касается задницы Джесси, то не все выставляют свои достоинства на показ - и я не могу даже представить мальчика из сказки в обтягивающих джинсах. В его 30 и с его внешностью это жутко. - И я не могу позариться на что-то второсортное, да? - убедительно спросила Сая, чтобы он и не вздумал уйти от подтверждения.

Отредактировано Veronika Ray (25th Aug 2014 01:50 pm)

+1

2

Veronika Ray, доброго времени суток вам) в целом всё хорошо)
но я попрошу изменить несколько недочетов:

Veronika Ray написал(а):

Она была рождена в Джаспере.

исходя из Вашей биографии, я бы порекомендовал Вам родится где-то в другом городе, а потом переехать в Джаспер. Потому что в нашем маленьком городе, нет даже института, соответственно, исследования проводиться не могут.
и

Veronika Ray написал(а):

24

или

Veronika Ray написал(а):

Вот мне 22 года,

все таки?
и ещё я бы добавил пару предложений в характер)

0

3

Здравствуйте! Я такая молодец, что снова накосячила. Город я-то изменила, но получилось так, что в универ Вероника поступила в Джаспере. Это невозможно, да? Тем более на пиарщика?)

Clyde Warner написал(а):

все таки?

на 22 заканчивается биография, на данный момент ей 24

Clyde Warner написал(а):

и ещё я бы добавил пару предложений в характер)

с этим я справилась

0

4

Veronika Ray написал(а):

Город я-то изменила, но получилось так, что в универ Вероника поступила в Джаспере. Это невозможно, да? Тем более на пиарщика?)

в Джаспере есть колледж, но получить полное образование по специальности там не получится ) так что вы можете сказать, что учитесь в соседнем городе, а живете здесь)

0

5

Hello. And Bye.

0

6

FAQ
? Esperio — это надежный брокер?
?? Как найти официальный сайт Esperio?
? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
OТЗЫВЫ О ESPERIO
Олег
Cкoлькo бы yжe эти шaвки из Еsреrіо нe пиcaли o пpeкpacныx oфиcax и нaдeжнocти иx кoмпaний, вce paвнo нe иcпpaвит тoгo фaктa, чтo иx бpoкep мoшeнник! Bбeйтe в Гyгл "yгoлoвныe дeлa пo Еsреrіо в Poccии" и вaм вce cтaнeт пoнятнo, кaк и кoгдa этoт лoxoтpoн cтaл вopoвaть в ocoбo кpyпныx paзмepax! K тoмy жe в нaшeй cтpaнe Esperio тaк жe yжe зacвeчeнo в пoдoбнoм дeлe! Bce этo пpивoдит к лoгичнoмy вывoдy, чтo нaxвaливaниe oфиca и мoшeнничecкиx opгaнизaций этo пpocтo кyплeнный пиpa и peклaмa! He yдивитeльнo чтo кoмпaния пpoдoлжaeт зaмeтaть cлeды! 3дecь жeнa ocтaвлялa oтзыв пapy мecяцeв тoмy, xoтeлa paccкaзaть o тoм c чeм мы cтoлкнyлиcь и пoпытaтьcя нaйти пoддepжкy, oтвeты нa вoпpoc y cтaльныx тaкиx жe жepтв мoшeнничecтвa oc cтopoны кoмпaнии Еsреrіо! Ho yвы, кoнтopa пpoдoлжaeт yдaлять, иcкopeнять вce нaши пoпытки вepнyть cвoи дeньги! Еsреrіо нe вывoдит дeньги co cчeтoв! Этa кoмпaния ecли нe ycпeлa cлить дeньги ceбe в кapмaны (нa oфшopныe cчeтa) вaш дeпoзит, тo пpocтo нe дacт eгo вывecти! Ha пpoтяжeнии yжe двyx лeт мы бopeмcя c ними, yжe двa гoдa пытaeмcя дoбитьcя cпpaвeдливocти, нo пoкa вce бeзpeзyльтaтнo! Пoтoмy вce чтo мы мoжeм ceйчac этo нe дaть этим aфepиcтaм пpивлeкaть нoвыx жepтв pacкpывaя иcтиннyю цeль paбoты кoнтop Еsреrіо!
2 days ago
Назар Устименко
3дpaвcтвyйтe! Пpивлeкли мeня к coтpyдничecтвy в мae 2016 гoдa. Bлoжилcя, 2500$. Чepeз мecяц ocтaлocь 1000$. Пpeдлoжили дoбaвить, oткpыли дpyгoй cчёт. Дoбaвлял нecкoлькo paз, вceгo eщё 2500$. B aпpeлe 2017 гoдa вcё cлили. Пoчти вce cдeлки oткpывaлиcь пo нacтoятeльнoй peкoмeндaции нacтaвникa. Oчeнь плoxoй бpoкep Еsреrіо, aктивныe Пpoфeccиoнaльныe мeнeджepы Eфимoв Юpий Baлeнтинoвич, пpoфeccиoнaльный тpeйдep Бaзaнoвa Baлepий Гeopгиeвич пo peкoмeндaции пepвoгo пpoфeccиoнaльнo cлил пoчти $20000 и зaтeм cлилиcь caми, пycть им бyдeт тaк жe вeceлo, кaк ocтaвлeннoмy ими пeнcиoнepy бeз жилья и cpeдcтв к cyщecтвoвaнию? Я дoлгoe вpeмя пытaлcя yпopнo выбить cвoe, нo Еsреrіо нe вывoдит дeньги, нe пoд кaким либo пpeдлoгoм или дaвлeниeм! У мeня зa гoд, ничeгo нe вышлo! Я пepeпpoбoвaл мнoгo вapиaнтoв и дaжe c пoлициeй к ним пpиxoдил, oни пo дoкyмeнтaм чиcты! Пpишлocь тoлькo пpизнaть чтo был глyп, cтaл жepтвoй aфepиcтoв и мoшeнникoв и пoдapил этим твapям вce cвoи cбepeжeния!
2 days ago
Владислав
Почитал отзывы, спасибо ,что разоблачаете мошенников .Юридически у них нет ни адреса, ни лицензии ЦБ РФ на осуществление брокерской(диллерской) деятельности. Доверять им нельзя , жаль ,что с такими не борется прокуратура , МВД и должные силовые ведомства.
2 months ago
Григорий
Тоже пострадал от мошеннических действий этого псевдоброкера. Потерял на его платформе 4800 баксов. Даже подумать не мог, что когда-то влезу в такое Г****. Они тупо заблочили мой акк сразу после пополнения. Я даже ни одной сделки заключить не успел! Знакомый посоветовал обратиться в wa.me, сказал что ему ребята помогли вернуть деньги. Благо хоть квитанцию о переводе сохранил. Подам заявку, надеюсь помогут!!!!
8 months ago
Матвей
Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!
8 months ago
Валерия
Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((
8 months ago

0

7

Have you ever considered writing an e-book or guest authoring on other websites? I have a blog centered on the same topics you discuss and would really like to have you share some stories/information. I know my subscribers would value your work. If you are even remotely interested, feel free to shoot me an e mail.

0

8

avrebo

0

9

It's well written, but stay it into the open

0

10

Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
> Бесплатные онлайн-курсы для начинающих
> Обучающие YouTube-каналы
Развитие блокчейн-экосистем и популяризация цифровых активов привлекает все большее количество желающих узнать о криптовалютах, чтобы пользоваться ими, а в перспективе и зарабатывать. Существует большое количество курсов, онлайн-университетов и литературы, которые рассказывают о возможностях криптоинвестирования и торговли на криптобиржах. Разобраться в таком многообразии начинающему зачастую бывает сложно, а поиск подходящего курса для обучения требует тщательной проверки информации. Разберемся какие курсы существуют, как выбрать подходящие, какие программы обучения самые популярные и главное — дают желаемые результаты.
Бесплатные онлайн-курсы для начинающих
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
В Интернете можно найти много бесплатных онлайн-курсов для начинающих. Такого рода курсы зачастую являются площадками для криптовалютных проектов, которые предоставляют вводную информацию о мире криптовалют и блокчейн-технологии.

Но рекламный продукт вовсе не делает такие курсы малоинформативными. Среди бесплатных онлайн-курсов по криптовалюте существуют действительно полезные в плане обучения и ознакомления с миром криптовалют.

Enter to Crypto: Starter Edition от CoinsPaid Media
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
Материалы курса состоят из базовых знаний о криптовалютной сфере. Они дают возможность разобраться в терминах, а также рассмотреть варианты направлений для инвестирования. Данные, на которых базируется информация, раскрывают различные способы заработка на криптовалюте на примере конкретных цифр.

Программа курса состоит из пяти блоков информации:

Вводная часть. В этом блоке представлена программа курса, его структура, помогающая разработать удобную систему обучения.
Блокчейн. В этом блоке CEO CoinsPaid Макс Крупышев объясняет, как работает технология блокчейн, в чем ее ценность и как ее использовать.
Криптовалюта. Блок состоит из материалов, которые призваны дать исчерпывающую информацию о том что из себя представляют цифровые активы, в чем разница между различными криптовалютами и главное — как законно их использовать и зарабатывать на этом.
NFT, DeFi, CBDC. В этом блоке зрителям рассказывается про самые популярные сферы криптоиндустрии, о возможностях их реализации и тенденциях развития в будущем.
CoinsPaid. Рекламный блок, который призван познакомить с экосистемой CoinsPaid и ее решениями.
Видеоматериалы курса представлены на английском языке, а образовательные статьи к курсу доступны на трех языках — английском, русском и испанском.

Ссылка на курс:

Introduction to Cryptocurrencies and Blockchain от Vizitech Solutions
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
Курс от крупной индийской финтех-компании Vizitech Solutions. Видеоуроки помогут пользователям получить функциональное и экономическое понимание технологии. Создатели курса уделили внимание не только перспективности Биткоина, как первой криптовалюты, но и экономическим последствиям применения цифровых активов в целом.

Информация курса содержит:

Теоретические сведения о Биткоин и блокчейна с технической и экономической точек зрения.
Обзор правового использования криптовалют.
Знакомство с возможностями, которые представляет блокчейн-экосистема.
Обучение методам использования цифровых активов на примере транзакций с BTC.
Курс состоит из 11 лекций на английском языке, общая продолжительность которых составляет 1 ч 48 мин.

Ссылка на курс:

Cryptocurrency for Beginners (Buy — Trade — Secure) от Crypto Block School
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
Курс от команды Crypto Block School позволит узнать больше о том, как безопасно покупать, торговать и хранить криптовалюты. Помимо базовых знаний о технологии блокчейн и архитектуре криптовалют, программа курса дает практические навыки, необходимые в работе с цифровыми активами. Так материалы курса научат:

безопасно покупать криптовалюты, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и другие альткойны;
настроить учетную запись на биржах Coinbase и Binance;
обменивать криптовалюты;
хранить цифровые активы и переводить криптовалюту между аккаунтами и кошельками;
конвертировать фиат в криптовалюту и обратно;
защищать инвестиций от хакеров.
Курс состоит из 14 лекций на английском языке, общая продолжительность которых 34 мин.

Ссылка на курс:

Обучающие YouTube-каналы
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
Видеоуроки в YouTube являются одним из популярных и доступных способов получить информацию о криптовалютах. И несмотря на то, что YouTube используют для продвижения углубленных курсов через приватные каналы, существует множество общедоступных и познавательных видеокурсов. Так фолловеры популярных криптоэнтузиастов имеют возможность узнать не только последние новости криптовалютного сообщества, но и получить базовые знания о цифровых активах.

Выделим несколько каналов, содержащих полезную информацию, с помощью которой можно научиться пользоваться цифровыми активами.

Канал Ivan on Tech
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
Популярный криптоканал в YouTube, который принадлежит разработчику программного обеспечения Ивану Лилеквисту. Канал сочли интересным порядка 494 тысяч подписчиков. Иван, являясь международным спикером по блокчейн-технологиям, уделяет большое внимание криптовалютам, которые существенно влияют на рынок. Обучающие видео на канале Ивана отвечают на большинство вопросов, касающихся криптовалют и блокчейна. В плейлистах можно найти подборки видеороликов о технологиях Ethereum и Bitcoin, о разработках ПО для использования цифровых активов.

Канал Aantonop
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
YouTube-канал биткоин-энтузиаста Андреаса Антонопулоса, который является автором книг «Освоение биткоина» и «Интернет денег», насчитывает более 312 тыс. подписчиков. На его канале, помимо аналитики рынка, также присутствуют обучающие видеоматериалы, снятые в формате вопрос-ответ. Основными темами, которые затрагивает в своем блоге Антонопулос, являются экосистема Биткоин и технология блокчейн. Видео из плейлиста Bitcoin for Beginners: Learn the Basics раскрывают базовые вопросы блокчейна, Биткоина и криптовалют в целом. В этих видео Андреас объясняет, почему криптовалюты имеют широкую популярность.

Канал “10 долларов Баффетта”
Курсы по криптовалюте для начинающих: часть 1
Русскоязычный YouTube-канал. Авторы инвестируют в криптовалюту на протяжении последних четырех лет, а блог начали вести тогда, когда сами были новичками в этой сфере. Сейчас блог насчитывает более 31 тыс. подписчиков. И авторы рассказывают о сложных темах простым и понятным для новичков языком. Они делятся собственным опытом и фокусируют внимание на ошибках или уловках начинающего инвестора.

Во второй части материаламы рассказываем о том, какие есть онлайн-университеты и авторские курсы.

Автор: Натали Антоненко
#Биткоин

0


Вы здесь » истории у костра » heaven that everyone seems to need » Veronika Rey


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно